Результаты Личного Odessa IT Champ 2018

Завершился 2 турнир из серии личный Odessa IT champ! Приятно видеть «новые» лица! Приятно то, что «старые» лица тренируются и хотят развиваться!

Турнир собрал 18 участников! Сыграли 4 группы, по 2 человека вышли в первый финал. Хочется отметить, что в этот раз состав был сильнее!

1 место занял Песляк Юрий, который по странному стечению обстоятельств в прошлый раз не вышел из группы! К этому же турниру он подошел основательно-результат соответствующий!

2 место занял Шпиллер Александр. Сашу мы знаем как опытного бойца и он был одним из фаворитов турнира. Он спокойно вышел из группы, в полуфинале обыграл Коломийца Диму. Но в финале Юра оказался сильнее!

3 место Нгуен Владимир. Вова заметно выделяется на фоне турнира, так как видно, что имеет хороший опыт. Опыт правда не сказывается на количестве попаданий) Итог 3-2 проиграл Коломийцу в группе и первую же встречу в финале попал на настроенного Песляка! А после смог отыграться и вырвал победу 3-2 у всё того же Коломийца. В игре за 3 место не менее упорная борьба и победа 3-2 над Лариным!

Победитель второго финала Юрченко Никита, который так же в борьбе, выигрывая свои встречи по 3-2 смог показать, что случайно не вышел из группы и еще поборится за призовые места первого финала!