Заключительный тур КЧУ Детская лига (13-16 мая 2018) Одесса

С 13 по 16 мая в на базе спортзала ОНАС им.А.С. Попова, при поддержке Федерации настольного тенниса Украины, Федерации настольного тенниса Одессы и Одесской области, Клуба настольного тенниса Evolution,  прошел заключительный, 3 тур Клубного Чемпионата Украины сезона 2017-2018 «Детская Лига» среди мальчиков и девочек 2006 г.р. и моложе.

КЧУ среди кадетов в Одессе

С первого тура в КЧУ принимало участие 24 команды девочек и 29 команд мальчиков! Участники со всех уголков Украины прибыли в Одессу на заключительный тур, чтобы выяснить кто станет Чемпионом Украины!

КЧУ 2006 таблицы

11 команд девочек выясняли отношения за теннисным столом! Чемпионом Украины стала команда «А» из Харькова не проиграв ни одной встречи в этом туре. Основными конкурентами была команда ДЮСШ из Богородчан,  которые проиграли лишь одну игру чемпионам!

3 место заняла сборная Одесской области, которую представляли воспитанница Одесской КДЮСШ 17 и Измаильского СОЦ. Девочки показали достойный результат с чем мы их и поздравляем!

17 команд мальчиков прибыло на заключительный тур! Сильнее всех и Чемпионами Украины стала команда Донецкой области!Не смотря на победу сборной г.Гребенка и г.Рогатин над чемпионами, ребята не смогли одержать все победы на 3 туре — по итогу 2 место!На 3м месте сильная команда Топ-Спин из Свалявы!

Одесскую область представляли 5 команды мальчиков!

TTC Evolution достойно выступил на домашней площадке, заняв 5 место, что по итогу позволило с 14 места на 1 туре подняться на итоговое 8!

СОЦ Измаил занял итоговое 9 место.

Команды КДЮСШ 17, СОЦ Измаил -2 и TTC Evolution-2, получили бесценный опыт отыграв 2-й финал, одержав на нем не мало личных побед.