Вниманию всех теннисистов!

Привет всем любителям настольного тенниса в Одессе!

Рады Вам сообщить, что в этом сезоне наш любимый город будут представлять 3 команды в Клубном Чемпионате Украины!

А именно: мужская и женская команда Высшей лиги и мужская команда Первой лиги.

Так же мы взяли на себя ответственность провести первый тур Первой лиги и заключительный тур Высшей лиги у нас в Одессе.

Так как наши спортсмены очень пассивны и, к большому сожалению, не принимают никакого участия в развитии и тем более не интересуются ни командами, ни участием в Клубном Чемпионате Украины, было принято решение набрать к опытным теннисистам, таким как Тетеря Юрий, Жуковский Александр, Дегтярев Алексей, Дубровин Дмитрий, Коровиченко Валентин, нашу молодежь, которой не так уж и много.

Все желающие принять участие и стать полноценным членом команды, оставляйте свои заявки на почту ttcevolution@gmail.com либо на Viber +380638524438

После того как получим заявки, мы проведем так называемый отбор, по результатам которого решим кто и где будет играть!

Список команды состоит из 7 человек, соответственно нам нужны 7 девушек и 14 парней.

Так же хочется обратиться ко всем не равнодушным и любителям настольного тенниса, а может и спонсорам помочь со стартовым взносом или выездами команд.

Взнос за команды в Высшей лиге равен 6 000 грн и таких команды у нас 2! Взнос в 1 лигу 4500 грн! Итого 16500 грн нам необходимо для заявки ребят! Если у Вас есть возможность помочь собрать эту сумму, то Вы оставите большой след в истории настольного тенниса в Одессе! Для помощи обращайтесь по телефону 0638524438! Все отчеты о денежных расходах и результаты команд мы будем постоянно выкладывать на сайте!

ГО КЛУБ НАСТІЛЬНОГО ТЕННІСУ « РОЗВИТОК» р/р 26009010037346 в АБ «Південний» у м. Одеса, МФО 328209, код ЕДРПОУ 41249486

Любим теннис!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *